Всероссийский конкурс хоровых и вокальных коллективов.
    14 декабря 2023, 08:00

13 декабря 2023 года прошёл финал Регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов. Поздравляем наши замечательные творческие коллективы ансамбль эстрадной песни "Карусель" и руководителя коллектива Рогалеву Наталью Евгеньевну, и ансамбль народной песни "Золотые гусельки" и руководителя Шиляеву Ирину Геннадьевну! Ансамбль "Карусель" стал  победителем конкурса и примет участие во Всероссийском конкурсе, ансамбль "Золотые гусельки" призер конкурса. Молодцы!
    Конкурс чтецов «И для меня бы не было России без маленькой Удмуртии моей…».
    28 ноября 2023, 09:00

27-28 ноября учащиеся 1-4 классов приняли участие в школьном конкурсе чтецов "И для меня бы не было России без маленькой Удмуртии моей..." Ребята читали стихи русских, удмуртских и современных поэтов. Все участники конкурса серьезно подготовились, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.
    Конкурс чтецов «И для меня бы не было России без маленькой Удмуртии моей…».
    24 ноября 2023, 15:04

24 ноября в гимназии прошел традиционный конкурс чтецов «И для меня бы не было России без маленькой Удмуртии моей…» среди учащихся 8-11 классов.
    «Кросс наций - 2023».
    16 сентября 2023, 08:33

16 сентября 2023 года в рамках Всероссийского дня бега состоялась легкоатлетическая эстафета «Кросс наций - 2023».
    Всероссийская Неделя высоких технологий и технопредпринимательства.
    13 марта 2023, 08:00

Ежедневно, в течении 7 дней участников НВТиТ будут ждать в сети: - встречи с крупнейшими учеными и популяризаторами науки и бизнесменами; - научные квесты и шоу, лекции, тематические игры; - экскурсии на закрытые площадки. Участие во всех мероприятиях Недели высоких технологий и технопредпринимательства, как всегда, абсолютно бесплатное. Зарегистрироваться может как сам ученик, так и его родители. На сайте представлено полное расписание активностей, в том числе оффлайн мероприятий по городам: удобно составить календарь, чтобы не пропустить то, что действительно интересно.
    Проектируем индивидуальный образовательный маршрут.
    06 марта 2023, 11:00

6 марта методисты ЦНППМ18 провели деловую игру "Проектируем индивидуальный образовательный маршрут" с управленческой командой Гимназии № 83 города Ижевска.
    Старт Новогодней олимпиады.
    26 декабря 2022, 09:00

7 интересных задач по 7 предметам уже ждут, когда вы их решите.
    Начинается 1 тур конкурса Российская Школа Фармацевтов 2022/2023.
    20 декабря 2022, 08:00

Школьный отборочный этап восьмой Российской Школы Фармацевтов стартует 1 декабря 2022 года. Заявки для участия в конкурсе подали почти 600 учебных заведений из 75 регионов нашей страны.
    Конкурс военно-патриотической песни «Люблю Россию я…».
    22 февраля 2022, 09:00

22 февраля среди 9-11 классов состоится традиционный конкурс военно-патриотической песни «Люблю Россию я…», посвященный Дню защитника Отечества.