Герой нашего времени.
    20 апреля 2023, 14:28

В период с 17 по 20 апреля в гимназии прошла городская акция «Герой нашего времени».
    ДОБРОСЛОВО.
    06 февраля 2023, 10:00

В рамках общественно-педагогического проекта «ДОБРОСЛОВО» в МБОУ «Гимназия №83» проходит акция, которая направлена на защиту чистоты русского языка, улучшение экологии общения и искоренение сквернословия, жаргона и сленга в детской и молодежной среде.
    Юный виртуоз.
    24 декабря 2022, 10:24

Сегодня в гимназии прошел конкурс инструментальной музыки "Юный виртуоз" среди учащихся музыкального отделения гимназии. В конкурсе приняли участие 23 учащихся с 1 по 8 класс( пианисты, аккордеонисты, баянисты, скрипачи). Поздравляем победителей и призеров! Желаем всем творческих успехов!