МБОУ «Гимназия № 83»
Удмуртская республика, город Ижевск
  • Проектируем индивидуальный образовательный маршрут

    6 марта методисты ЦНППМ18 провели деловую игру "Проектируем индивидуальный образовательный маршрут" с управленческой командой Гимназии № 83 города Ижевска.
    Проектируем индивидуальный образовательный маршрут.
    ????В ходе игры команда гимназии успешно справилась с поставленной задачей и поэтапно выстроила индивидуальный образовательный маршрут педагога.

    Благодаря подобным событиям всё большее количество учителей, методистов, заместителей директоров школ Удмуртской Республики активно подключаются к процессу разработки и реализации в своих образовательных организациях такого инструмента повышения профессионального педагогического мастерства как индивидуальный образовательный маршрут.

    ????Мы благодарим администрацию Гимназии № 83 и особенно Павла Андреевича Юминова, заместителя директора, за организацию встречи и сотрудничество!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie