• Профильное направление: Математика

Профильные классы

Технологическое профильное направление ориентировано на производственную, инженерную и информационную сферы деятельности. Технологический профиль предполагает изучение математики и физики на углублённом уровне. Это направление способствует формированию технического и математического мышления. Профильное обучение поддерживается элективными курсами, занятиями в системе дополнительного образования.

Обучающиеся технологического профиля выбирают для поступления такие вузы, как: ИжГТУ, УрФУ, СПбГУ, РТУ МИРЭ, КНИТУ и др.

71,4
    средний бал на ЕГЭ по Математике в 2023 году