Фестиваль юниор-лиги КВН на Кубок Главы города Ижевска.
    07 марта 2024, 16:03

6 марта в ДДЮТ прошел фестиваль КВН юниор лиги «Кубок Главы г. Ижевска», в котором приняло участие 13 команд.
    Юниор — Лига КВН Удмуртской Республики 2024.
    22 февраля 2024, 13:55

Поздравляем команду нашей гимназии "Не придумали" с почетным 2 местом в 1/4 финала юниор-лиги КВН в Удмуртской Республике!
    Военно-спортивные эстафеты.
    22 февраля 2024, 13:50

22 февраля в гимназии прошли военно-спортивные эстафеты, посвящённые Дню защитника Отечества. Участниками эстафет были учащиеся 1-4 и 5-7 классов. 8-11 классы приняли участие в соревнованиях по волейболу. Спортивные испытания стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Все молодцы!
    Зарница отцов.
    13 февраля 2024, 08:48

В субботу сборная команда пап и учеников выступила на районном этапе Зарницы отцов. Несмотря на холод, команда стойко прошла все испытания! И пусть не всё получилось , мы знаем одно, что наши пары могут поддержать и помочь в любой ситуации!
    Республиканский конкурс юных исполнителей среди учащихся детских школ искусств и музыкальных школ.
    29 января 2024, 12:41

27 января в ДШИ 2 прошёл 1 Республиканский конкурс юных исполнителей среди учащихся детских школ искусств и музыкальных школ, в котором приняли участие юные музыканты из музыкальных школ Удмуртской республики, также были участники из Казани. Ансамбль аккордеонистов "Инсайт" стал Лауреатом 2 степени. Поздравляем наших талантливых ребят и педагогов!
    Рождественский турнир по шахматам.
    10 января 2024, 14:00

5 января в Гимназия прошёл рождественский турнир по шахматам, среди учащихся начальной школы и учащимися среднего и старшего звена.
    Новогодние мероприятия.
    29 декабря 2023, 15:00

29 декабря для учащихся 7-8 классов прошла новогодняя битва хоров. Каждый коллектив показал оригинальность исполнения и сплочённость команды. 5-6 классы приняли участие в новогодней игре "Угадай мелодию". Игра прошла весело и позитивно.
    Здравствуй, Новый год.
    29 декабря 2023, 11:31

28 декабря в гимназии прошло музыкальное состязание битва хоров "Здравствуй, Новый год" для учащихся 1-4 классов. Выступления получились яркими. А самое главное, ребята подарили всем праздник новогодней песни.
    «Папа, мама, я – спортивная семья».
    22 декабря 2023, 11:00

16 декабря в гимназии прошли традиционные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», в которых приняли участие 17 команд.
    Коммуникативные бои «Мои права».
    19 декабря 2023, 15:00

19 декабря в гимназии прошли коммуникативные бои «Мои права» среди учащихся 8-11 классов.