Общешкольное родительское собрание.
    29 марта 2024, 09:00

27 марта в параллели 6 классов прошло общешкольное родительское собрание, на котором речь шла о профориентационной работе "Россия - мои горизонты", а также выступил педагог-психолог МБУ ДО «Молодежного Центра «ПерспективаПро», старший преподаватель кафедры «Общая психология» Института педагогики, психологии и социальных технологий УдГУ Горбушин А.А. по теме "Семья и социализация. Детско-родительские отношения. Как любить своего ребенка, совмещая работу и родительство?".
    Зарница отцов.
    13 февраля 2024, 08:48

В субботу сборная команда пап и учеников выступила на районном этапе Зарницы отцов. Несмотря на холод, команда стойко прошла все испытания! И пусть не всё получилось , мы знаем одно, что наши пары могут поддержать и помочь в любой ситуации!