Экомода - 2024.
    12 марта 2024, 13:30

11 марта в Гимназии прошел настоящий "экологический" праздник "Экомода - 2024"
    Прощание с Азбукой.
    02 марта 2024, 12:00

1 марта наши первоклассники попрощались со своей первой книгой - Азбукой!
    Военно-спортивные эстафеты.
    22 февраля 2024, 13:50

22 февраля в гимназии прошли военно-спортивные эстафеты, посвящённые Дню защитника Отечества. Участниками эстафет были учащиеся 1-4 и 5-7 классов. 8-11 классы приняли участие в соревнованиях по волейболу. Спортивные испытания стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Все молодцы!
    Зарница отцов.
    13 февраля 2024, 08:48

В субботу сборная команда пап и учеников выступила на районном этапе Зарницы отцов. Несмотря на холод, команда стойко прошла все испытания! И пусть не всё получилось , мы знаем одно, что наши пары могут поддержать и помочь в любой ситуации!
    Азбука безопасности.
    08 февраля 2024, 10:00

У дорог и улиц есть строгие законы, своя азбука. Незнание языка дорог может привести к дорожно-транспортным происшествиям. 07.02.24г. команды 7-ых классов приняли участие в игре "Азбука безопасности". В ходе мероприятия учащиеся без труда отвечали на заданные вопросы, выполняли задания, направленные на закрепление правил дорожного движения, культуре поведения на дороге. Чтобы избежать трагедии, соблюдайте Правила дорожного движения!
    Республиканский конкурс юных исполнителей среди учащихся детских школ искусств и музыкальных школ.
    29 января 2024, 12:41

27 января в ДШИ 2 прошёл 1 Республиканский конкурс юных исполнителей среди учащихся детских школ искусств и музыкальных школ, в котором приняли участие юные музыканты из музыкальных школ Удмуртской республики, также были участники из Казани. Ансамбль аккордеонистов "Инсайт" стал Лауреатом 2 степени. Поздравляем наших талантливых ребят и педагогов!
    Викторина "Блокадный хлеб".
    29 января 2024, 10:00

26.01.24 г. члены отряда ЮИД приняли участие в онлайн-викторине "Блокадный хлеб". Мероприятие было посвящено 80-летию снятия блокады Ленинграда. Все участники справились с заданием. Молодцы!
    Экскурсия в Государственный Совет Удмуртской Республики..
    26 января 2024, 16:00

26 января учащиеся 7 «А» класса посетили Государственный Совет Удмуртской Республики. Для них была организована интересная и познавательная экскурсия в Геральдический зал, зал заседаний депутатов. Ребята познакомились с экспозицией «История парламентаризма в Удмуртской Республике», посетили галерею портретов руководителей Верховного Совета УАССР, Государственного Совета Удмуртской Республики.
    Игра-квест по ПДД "Весёлый светофор".
    22 января 2024, 09:38

19.01.24г. для учащихся 3-4 классов прошла игра-квест по ПДД "Весёлый светофор".