Азбука безопасности.
    08 февраля 2024, 10:00

У дорог и улиц есть строгие законы, своя азбука. Незнание языка дорог может привести к дорожно-транспортным происшествиям. 07.02.24г. команды 7-ых классов приняли участие в игре "Азбука безопасности". В ходе мероприятия учащиеся без труда отвечали на заданные вопросы, выполняли задания, направленные на закрепление правил дорожного движения, культуре поведения на дороге. Чтобы избежать трагедии, соблюдайте Правила дорожного движения!
    Игра-квест по ПДД "Весёлый светофор".
    22 января 2024, 09:38

19.01.24г. для учащихся 3-4 классов прошла игра-квест по ПДД "Весёлый светофор".
    Профилактика дорожно-транспортного травматизма.
    19 января 2024, 09:40

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних детей грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.
    Игра по ПДД "Поле чудес".
    17 января 2024, 13:35

17.01.24 г. в гимназии прошла игра по ПДД "Поле чудес". Участниками были команды из 1 и 2 классов. В ходе игры дети разгадывали слова по безопасности дорожного движения.
    В Новый год по правилам!.
    26 декабря 2023, 10:00

Учащиеся 2, 3, 4 классов приняли участие в республиканской акции "В Новый год по правилам!" Главная задача акции-создать игрушку, которая напомнит о необходимости соблюдать ПДД.