Встреча старшеклассников со старшим преподавателем кафедры ВИФК.
    15 декабря 2023, 15:00

13 декабря с целью реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации, популяризации здорового образа жизни и воспитания патриотизма у молодежи в гимназии прошла встреча учащихся 11 классов со старшим преподавателем кафедры Военного института физической культуры капитаном Медянцевым И.В., который провел наглядную агитацию по поступлению в ВИФК.
    Есть такая профессия Родину защищать.
    21 ноября 2023, 10:00

«Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко» проводит прием граждан на поступление в учреждение.
    Проводится дополнительное тестирование в 10 естественнонаучный класс.
    26 июня 2023, 10:45

29 июня 2023 года в 9.00 проводится дополнительное тестирование в 10 естественнонаучный класс (комплексная работа по биологии и химии)
    Союз десантников Удмуртской Республики.
    17 апреля 2023, 10:20

<p>17 апреля в гимназии прошла встреча учащихся 9, 8 классов с подполковником, председателем «Союза десантников Удмуртской Республики» Протопоповым А.В. На встрече шел разговор о патриотическом воспитании, о Российской армии.</p>
    Всероссийская Неделя высоких технологий и технопредпринимательства.
    13 марта 2023, 08:00

Ежедневно, в течении 7 дней участников НВТиТ будут ждать в сети: - встречи с крупнейшими учеными и популяризаторами науки и бизнесменами; - научные квесты и шоу, лекции, тематические игры; - экскурсии на закрытые площадки. Участие во всех мероприятиях Недели высоких технологий и технопредпринимательства, как всегда, абсолютно бесплатное. Зарегистрироваться может как сам ученик, так и его родители. На сайте представлено полное расписание активностей, в том числе оффлайн мероприятий по городам: удобно составить календарь, чтобы не пропустить то, что действительно интересно.
    ДОБРОСЛОВО.
    06 февраля 2023, 10:00

В рамках общественно-педагогического проекта «ДОБРОСЛОВО» в МБОУ «Гимназия №83» проходит акция, которая направлена на защиту чистоты русского языка, улучшение экологии общения и искоренение сквернословия, жаргона и сленга в детской и молодежной среде.