Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах.
    24 апреля 2023, 08:48

Неделю с 24 по 30 апреля 2023 Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).
    ДОБРОСЛОВО.
    06 февраля 2023, 10:00

В рамках общественно-педагогического проекта «ДОБРОСЛОВО» в МБОУ «Гимназия №83» проходит акция, которая направлена на защиту чистоты русского языка, улучшение экологии общения и искоренение сквернословия, жаргона и сленга в детской и молодежной среде.
    Экософия.
    29 декабря 2022, 10:17

В наступившем учебном году гимназия включилась в работу инновационного комплекса (ИнКО) на уровне города: "Экологическое воспитание и просвещение как основа бережливого потребления современного школьника "Экошкола77"?
    Экологическая игра "Монстры-Хламонстры".
    18 февраля 2022, 12:30

В параллели пятых классов состоялась экологическая игра "Монстры-Хламонстры"