МБОУ «Гимназия № 83»
Удмуртская республика, город Ижевск
  • ДОБРОСЛОВО

    В рамках общественно-педагогического проекта «ДОБРОСЛОВО» в МБОУ «Гимназия №83» проходит акция, которая направлена на защиту чистоты русского языка, улучшение экологии общения и искоренение сквернословия, жаргона и сленга в детской и молодежной среде.
    ДОБРОСЛОВО.
    В рамках общественно-педагогического проекта «ДОБРОСЛОВО» в МБОУ «Гимназия №83» проходит акция, которая направлена на защиту чистоты русского языка, улучшение экологии общения и искоренение сквернословия, жаргона и сленга в детской и молодежной среде. 6 февраля прошла встреча учащихся 8 «Б» класса с заместителем Главы Администрации города Ижевска Чистяковым Д.А. Дмитрий Александрович вел разговор с ребятами о возрождении культуры речи, чистоте языка и решении существующей социально значимой проблемы сквернословия в школьной среде путем восполнения недостатка духовно-нравственного образования, культуры, языковых традиций, знания и любви к родному (русскому) языку и классической литературе.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie