Всероссийский конкурс хоровых и вокальных коллективов.
    14 декабря 2023, 08:00

13 декабря 2023 года прошёл финал Регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов. Поздравляем наши замечательные творческие коллективы ансамбль эстрадной песни "Карусель" и руководителя коллектива Рогалеву Наталью Евгеньевну, и ансамбль народной песни "Золотые гусельки" и руководителя Шиляеву Ирину Геннадьевну! Ансамбль "Карусель" стал  победителем конкурса и примет участие во Всероссийском конкурсе, ансамбль "Золотые гусельки" призер конкурса. Молодцы!
    «Морозный гудок».
    07 декабря 2023, 10:00

В связи с понижением температуры в Ижевске вводится «морозный гудок». Начиная со 2 смены 7 декабря и до 12 декабря 2023 учащиеся общеобразовательных школ города Ижевска переводятся на дистанционное обучение. Учреждения дополнительного образования (дюсш, школы искусств, молодежные клубы по месту жительства) также будут заниматься дистанционно. Детские сады продолжат работать в обычном режиме.
    Есть такая профессия Родину защищать.
    21 ноября 2023, 10:00

«Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко» проводит прием граждан на поступление в учреждение.
    "Оружейный диктант".
    19 сентября 2023, 10:15

19 сентября отмечается День оружейника. В рамках данного дня в гимназии прошел «Оружейный диктант», в котором приняли участие учащиеся 6, 9, 10, 11 классов.
    ПАМЯТКА «ДЕТСКИЙ ТРАВМАТИЗМ».
    19 сентября 2023, 08:38

До настоящего времени, к сожалению, сохраняется высокий уровень детского травматизма, приводящего к смертельным исходам.
    «Кросс наций - 2023».
    16 сентября 2023, 08:33

16 сентября 2023 года в рамках Всероссийского дня бега состоялась легкоатлетическая эстафета «Кросс наций - 2023».