• Конкурс военно-патриотической песни «Люблю Россию я…»

Автор: МБОУ Гимназия №83
    22 февраля среди 9-11 классов состоится традиционный конкурс военно-патриотической песни «Люблю Россию я…», посвященный Дню защитника Отечества.
    Конкурс военно-патриотической песни «Люблю Россию я…».

В целях духовно-нравственного, патриотического и культурно-эстетического воспитания молодёжи, сохранения и возрождения песенного наследия времен Великой Отечественной войны 22 февраля среди учащихся 9-11 классов состоится традиционный конкурс военно-патриотической песни «Люблю Россию я…», посвященный Дню защитника Отечества. Со сцены будут звучать в исполнении классов прекрасные песни о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах: «Журавли», «Песенка фронтового солдата», «Смуглянка», «Прадедушка» и др.