• «Кросс наций - 2023»

16 сентября 2023 года в рамках Всероссийского дня бега состоялась легкоатлетическая эстафета «Кросс наций - 2023».
    «Кросс наций - 2023».
    16 сентября 2023 года  в рамках Всероссийского дня бега состоялась легкоатлетическая эстафета «Кросс наций - 2023». Участие в спортивном празднике – это, прежде всего, популяризация здорового образа жизни! Традиционно приняли участие в данной эстафете и учащиеся гимназии. Ученик 10 класса  МБОУ «Гимназия №83» завоевал почетное 2 место. Все участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и позитива.