Разговоры о важном.
    20 февраля 2023, 12:03

20 февраля на «Разговоры о важном» в 9 «Б» класс были приглашены родственники нашего героя Крючкова С.В.
    Лига Атлетов Kids.
    19 февраля 2023, 10:00

19 февраля для учащихся 1-х классов состоялся праздник лёгкой атлетики. Прошли первые серьезные соревнования.
    «Люблю Россию я…».
    17 февраля 2023, 08:00

17 февраля в гимназии прошел конкурс военно-патриотической песни «Люблю Россию я…», посвященный Дню защитника Отечества. Принимали  участие в конкурсе учащиеся с 5 по 11 класс.
    Посещение Администрации г. Ижевска и Городской Думы.
    13 февраля 2023, 13:02

13 и 14 февраля учащиеся 11-х классов гимназии посетили Администрацию г. Ижевска и Городскую Думу
    Зарница отцов.
    11 февраля 2023, 10:00

11 февраля прошли районные соревнования "Зарница отцов." Нашу гимназию представляла команда, которая состояла из самых спортивных, сильных, смелых и отважных отцов и ребят. Команда прошла 6 этапов. Каждый этап - настоящее испытание. Команда гимназии достойно выступила на данных соревнованиях и заняла 3 место! Поздравляем! Гордимся нашими ребятами и отцами!
    Профилактика ДДТТ (детский дорожно - транспортный травматизм).
    10 февраля 2023, 08:00

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста.
    ДОБРОСЛОВО.
    06 февраля 2023, 10:00

В рамках общественно-педагогического проекта «ДОБРОСЛОВО» в МБОУ «Гимназия №83» проходит акция, которая направлена на защиту чистоты русского языка, улучшение экологии общения и искоренение сквернословия, жаргона и сленга в детской и молодежной среде.
    Конкурс скульптур из снега..
    28 января 2023, 10:00

28 января в Ижевском зоопарке состоялся традиционный конкурс скульптур из снега. Кашина Ольга Львовна вместе со своими учениками ежегодно принимает в нем участие.