• «Артек» открыл прием заявок на 2 смену 2023 года «Загадки книжных переплётов»

Смена пройдёт с 15-16 февраля по 7-8 марта.
    «Артек» открыл прием заявок на 2 смену 2023 года «Загадки книжных переплётов».
    Что же необходимо сделать, чтобы попасть в Международный детский центр?

❗Во-первых, обязательно зарегистрироваться в волшебной артековской системе АИС «Путевка»: артек.дети

❗Во-вторых, определиться, каким путем вы хотите получить путевку: от региона – на основе общего конкурса или от тематического партнера – приняв участие в специализированном тематическом конкурсе, или приняв участие в собственных конкурсах «Артека».

❗В-третьих, если у вас остались какие-то вопросы по поводу получения путевки, регистрации или личного кабинета (в том числе, добавления достижений), то вы можете смело консультироваться со специалистами единого контактного центра

center@artek.org

????Готово! Надеемся, что все получилось, и теперь вам нужно только подождать. Заявки начинают рассматривать за 20 дней до начала смены.

⁉Подробнее об этом можно прочитать на официальном сайте «Артека»: https://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-pol..