"Оружейный диктант".
    19 сентября 2023, 10:15

19 сентября отмечается День оружейника. В рамках данного дня в гимназии прошел «Оружейный диктант», в котором приняли участие учащиеся 6, 9, 10, 11 классов.
    Церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов.
    23 июня 2023, 08:21

23 июня в гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов
    Славься Отечество, во все времена!.
    18 апреля 2023, 14:27

Поздравляем ученицу 11 «В» класса с победой в городском конкурсе авторских стихов о Родине, символах и героях России, Удмуртии в рамках городского фестиваля по гражданско-патриотическому воспитанию «Славься Отечество, во все времена!».
    Космические дали.
    14 апреля 2023, 10:16

К Дню космонавтики 14 апреля в гимназии в параллелях 5, 6, 7 классов прошла интеллектуальная викторина «Космические дали». Команды искали ответы на различные вопросы из истории освоения космоса.
    С 18 марта по 26 марта в гимназии прошли весенние каникулы..
    27 марта 2023, 13:30

Для ребят были организованы: мастер-класс «Акварельная лилия», шахматный турнир, учеба актива, а также различные спортивные соревнования: пионербол, волейбол, подвижные игры. Коллективы дополнительного образования приняли участие в городских конкурсах «Созвучие» и «Горошины».
    «Люблю Россию я…».
    17 февраля 2023, 08:00

17 февраля в гимназии прошел конкурс военно-патриотической песни «Люблю Россию я…», посвященный Дню защитника Отечества. Принимали  участие в конкурсе учащиеся с 5 по 11 класс.
    Зарница отцов.
    11 февраля 2023, 10:00

11 февраля прошли районные соревнования "Зарница отцов." Нашу гимназию представляла команда, которая состояла из самых спортивных, сильных, смелых и отважных отцов и ребят. Команда прошла 6 этапов. Каждый этап - настоящее испытание. Команда гимназии достойно выступила на данных соревнованиях и заняла 3 место! Поздравляем! Гордимся нашими ребятами и отцами!
    Конкурс скульптур из снега..
    28 января 2023, 10:00

28 января в Ижевском зоопарке состоялся традиционный конкурс скульптур из снега. Кашина Ольга Львовна вместе со своими учениками ежегодно принимает в нем участие.
    Посвящение в гимназисты.
    27 октября 2022, 11:00

Через посвящение проходит каждый. Ученики 4 классов в присутствии директора гимназии, завучей, учителей и родителей, посвящают в гимназисты учеников младших классов. Цель этого праздника - воспитывать у учащихся любовь к своей школе, уважение к учителям, любовь к своему труду - учебе, развивать их интеллектуальный и творческий потенциал, формировать положительное отношение к нравственным нормам.