МБОУ «Гимназия № 83»
Удмуртская республика, город Ижевск
  • Новости

    Просмотр фильма «Анатолий Зимин. Учитель бега».
    15 мая 2023, 14:30

    В рамках проекта «Герои войны – герои спорта» 15 мая для учащихся 8 классов был организован просмотр фильма «Анатолий Зимин. Учитель бега».
    Встреча учащихся  с заместителем Главы Администрации города Ижевска по социальной политике Чистяковым Д.А..
    24 апреля 2023, 11:12

    24 апреля в гимназии прошла встреча учащихся 8, 9, 10 классов с заместителем Главы Администрации города Ижевска по социальной политике Чистяковым Д.А. Состоялся «живой» разговор Дмитрия Александровича с ребятами об основах государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностях, о воспитании сознательной любви к Родине, об уважении к историческому прошлому своей страны, о победе в Великой Отечественной войне. Чистяков Д.А. отметил, что осмысление социальных, культурных, технологических процессов и явлений с опорой на традиционные ценности и накопленный культурно-исторический опыт позволяет своевременно и эффективно реагировать на новые вызовы и угрозы, сохраняя общероссийскую гражданскую идентичность.
    Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах.
    24 апреля 2023, 08:48

    Неделю с 24 по 30 апреля 2023 Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).
    Герой нашего времени.
    20 апреля 2023, 14:28

    В период с 17 по 20 апреля в гимназии прошла городская акция «Герой нашего времени».
    Славься Отечество, во все времена!.
    18 апреля 2023, 14:27

    Поздравляем ученицу 11 «В» класса с победой в городском конкурсе авторских стихов о Родине, символах и героях России, Удмуртии в рамках городского фестиваля по гражданско-патриотическому воспитанию «Славься Отечество, во все времена!».
    Союз десантников Удмуртской Республики.
    17 апреля 2023, 10:20

    <p>17 апреля в гимназии прошла встреча учащихся 9, 8 классов с подполковником, председателем «Союза десантников Удмуртской Республики» Протопоповым А.В. На встрече шел разговор о патриотическом воспитании, о Российской армии.</p>
    Голосование по благоустройству.
    15 апреля 2023, 08:50

    Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.
    Космические дали.
    14 апреля 2023, 10:16

    К Дню космонавтики 14 апреля в гимназии в параллелях 5, 6, 7 классов прошла интеллектуальная викторина «Космические дали». Команды искали ответы на различные вопросы из истории освоения космоса.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie