• Встреча учащихся с заместителем Главы Администрации города Ижевска по социальной политике Чистяковым Д.А.

24 апреля в гимназии прошла встреча учащихся 8, 9, 10 классов с заместителем Главы Администрации города Ижевска по социальной политике Чистяковым Д.А. Состоялся «живой» разговор Дмитрия Александровича с ребятами об основах государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностях, о воспитании сознательной любви к Родине, об уважении к историческому прошлому своей страны, о победе в Великой Отечественной войне. Чистяков Д.А. отметил, что осмысление социальных, культурных, технологических процессов и явлений с опорой на традиционные ценности и накопленный культурно-исторический опыт позволяет своевременно и эффективно реагировать на новые вызовы и угрозы, сохраняя общероссийскую гражданскую идентичность.
    Встреча учащихся  с заместителем Главы Администрации города Ижевска по социальной политике Чистяковым Д.А..