Новогодние концерты.
    29 декабря 2022, 10:21

Сегодня в гимназии прошли Новогодние концерты для всех учащихся и педагогов. В пяти концертах приняли участие все творческие коллективы гимназии. Яркие номера создали незабываемую атмосферу праздника.
    Новогодний калейдоскоп.
    29 декабря 2022, 10:19

28 декабря в гимназии состоялся «Новогодний калейдоскоп» среди учащихся 9-11 классов. В этом году Совет старшеклассников предложил путешествие по различным регионам нашей необъятной родины. В новогодних выступлениях классов были отражены обычаи встречи Нового года разных народов. Ребята рассказали о новогодних традициях марийцев, татар, армян, якутов и т.п. Победителями и призерами стали: 10 «Б», 11 «В» и 10 «А» классы.
    Экософия.
    29 декабря 2022, 10:17

В наступившем учебном году гимназия включилась в работу инновационного комплекса (ИнКО) на уровне города: "Экологическое воспитание и просвещение как основа бережливого потребления современного школьника "Экошкола77"?
    Старт Новогодней олимпиады.
    26 декабря 2022, 09:00

7 интересных задач по 7 предметам уже ждут, когда вы их решите.
    Юный виртуоз.
    24 декабря 2022, 10:24

Сегодня в гимназии прошел конкурс инструментальной музыки "Юный виртуоз" среди учащихся музыкального отделения гимназии. В конкурсе приняли участие 23 учащихся с 1 по 8 класс( пианисты, аккордеонисты, баянисты, скрипачи). Поздравляем победителей и призеров! Желаем всем творческих успехов!
    Начинается 1 тур конкурса Российская Школа Фармацевтов 2022/2023.
    20 декабря 2022, 08:00

Школьный отборочный этап восьмой Российской Школы Фармацевтов стартует 1 декабря 2022 года. Заявки для участия в конкурсе подали почти 600 учебных заведений из 75 регионов нашей страны.
    Порядок действия по единому сигналу гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ !».
    09 декабря 2022, 08:58

Доведение сигналов гражданской обороны осуществляется путем подачи предупредительного сигнала«ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», предусматривающего включение сирен, прерывистых гудков и других средств громкоговорящей связи с последующей передачей речевой информации. При этом необходимо включить телевизор, радиоприемник, репродуктор радиотрансляционной сети и прослушать сообщение о нижеперечисленных сигналах или информацию о действии в ЧС.
    Неделя ответственного отношения к здоровью.
    05 декабря 2022, 10:00

В период с 05.12.2022 по 11.12.2022 года в Удмуртской Республике проводится неделя ответственного отношения к здоровью.