ЗАПИСЬ В «ШКОЛУ БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА».
    06 сентября 2023, 13:10

ЗАПИСЬ В «ШКОЛУ БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА» НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
    Встречи классных руководителей с учащимися.
    30 августа 2023

30 августа состоятся встречи классных руководителей с учащимися
    Новогодние концерты.
    29 декабря 2022, 10:21

Сегодня в гимназии прошли Новогодние концерты для всех учащихся и педагогов. В пяти концертах приняли участие все творческие коллективы гимназии. Яркие номера создали незабываемую атмосферу праздника.
    Новогодний калейдоскоп.
    29 декабря 2022, 10:19

28 декабря в гимназии состоялся «Новогодний калейдоскоп» среди учащихся 9-11 классов. В этом году Совет старшеклассников предложил путешествие по различным регионам нашей необъятной родины. В новогодних выступлениях классов были отражены обычаи встречи Нового года разных народов. Ребята рассказали о новогодних традициях марийцев, татар, армян, якутов и т.п. Победителями и призерами стали: 10 «Б», 11 «В» и 10 «А» классы.
    Укажите подпись к картинке.
    19 февраля 2022, 09:00

19 февраля к Дню защитника Отечества среди учащихся 8-11 классов пройдет военно-спортивная эстафета.