15 мая 2023, 16:00
    15 мая 2023, 14:30

В рамках проекта «Герои войны – герои спорта» 15 мая для учащихся 8 классов был организован просмотр фильма «Анатолий Зимин. Учитель бега».

24 апреля 2023, 11:12

24 апреля в гимназии прошла встреча учащихся 8, 9, 10 классов с заместителем Главы Администрации города Ижевска по социальной политике Чистяковым Д.А. Состоялся «живой» разговор Дмитрия Александровича с ребятами об основах государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностях, о воспитании сознательной любви к Родине, об уважении к историческому прошлому своей страны, о победе в Великой Отечественной войне. Чистяков Д.А. отметил, что осмысление социальных, культурных, технологических процессов и явлений с опорой на традиционные ценности и накопленный культурно-исторический опыт позволяет своевременно и эффективно реагировать на новые вызовы и угрозы, сохраняя общероссийскую гражданскую идентичность.

24 апреля 2023, 08:48

Неделю с 24 по 30 апреля 2023 Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).