Соблюдать ПДД необходимо в любое время года. Но особая осторожность нужна зимой. 22 декабря отряд ЮИД рассказал учащимся 1-4 классов о зимних опасностях на дороге. Зима прекрасна, когда безопасна!

16 декабря в гимназии прошли традиционные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», в которых приняли участие 17 команд.

19 декабря в гимназии прошли коммуникативные бои «Мои права» среди учащихся 8-11 классов.

19 декабря 2023, 13:00

19 декабря состоялось посвящение учащихся 4Б и 10В классов в ЮИД. Отряд юных инспекторов движения - это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. ЮИД - это всегда о будущем забота.

13 декабря с целью реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации, популяризации здорового образа жизни и воспитания патриотизма у молодежи в гимназии прошла встреча учащихся 11 классов со старшим преподавателем кафедры Военного института физической культуры капитаном Медянцевым И.В., который провел наглядную агитацию по поступлению в ВИФК.