Встреча представителей Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова.
    05 апреля 2024, 09:48

В рамках профориентационного занятия «Россия – мои горизонты» состоялась встреча представителей Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова с учащимися 9 и 11 классов. Ребята познакомились со специальностями, которые можно получить в данном учебном заведении, условиями поступления и обучения, материально-технической базой и т.д.
    Встреча обучающихся медицинских классов с руководителем Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.
    31 января 2024, 08:00

30 января 2024 года в МБОУ «Гимназия №83» в рамках реализации мероприятий по профориентации школьников состоялась встреча обучающихся медицинских классов с руководителем Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике Матюшиной Натальей Сергеевной.