19 сентября 2023, 10:15

19 сентября отмечается День оружейника. В рамках данного дня в гимназии прошел «Оружейный диктант», в котором приняли участие учащиеся 6, 9, 10, 11 классов.

23 июня в гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов

18 апреля 2023, 14:27

Поздравляем ученицу 11 «В» класса с победой в городском конкурсе авторских стихов о Родине, символах и героях России, Удмуртии в рамках городского фестиваля по гражданско-патриотическому воспитанию «Славься Отечество, во все времена!».

14 апреля 2023, 10:16

К Дню космонавтики 14 апреля в гимназии в параллелях 5, 6, 7 классов прошла интеллектуальная викторина «Космические дали». Команды искали ответы на различные вопросы из истории освоения космоса.

27 марта 2023, 13:30

Для ребят были организованы: мастер-класс «Акварельная лилия», шахматный турнир, учеба актива, а также различные спортивные соревнования: пионербол, волейбол, подвижные игры. Коллективы дополнительного образования приняли участие в городских конкурсах «Созвучие» и «Горошины».