• Новости

6 марта в ДДЮТ прошел фестиваль КВН юниор лиги «Кубок Главы г. Ижевска», в котором приняло участие 13 команд.

Поздравляем команду нашей гимназии "Не придумали" с почетным 2 местом в 1/4 финала юниор-лиги КВН в Удмуртской Республике!

22 февраля в гимназии прошли военно-спортивные эстафеты, посвящённые Дню защитника Отечества. Участниками эстафет были учащиеся 1-4 и 5-7 классов. 8-11 классы приняли участие в соревнованиях по волейболу. Спортивные испытания стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Все молодцы!

В субботу сборная команда пап и учеников выступила на районном этапе Зарницы отцов. Несмотря на холод, команда стойко прошла все испытания! И пусть не всё получилось , мы знаем одно, что наши пары могут поддержать и помочь в любой ситуации!

27 января в ДШИ 2 прошёл 1 Республиканский конкурс юных исполнителей среди учащихся детских школ искусств и музыкальных школ, в котором приняли участие юные музыканты из музыкальных школ Удмуртской республики, также были участники из Казани. Ансамбль аккордеонистов "Инсайт" стал Лауреатом 2 степени. Поздравляем наших талантливых ребят и педагогов!