Сказки любят все. И взрослые, и дети. Весёлые и поучительные сказки являются спутниками детей на их жизненном пути. Сегодня в лагере прошла квест-игра "В гостях у сказки". Все участники на время мероприятия погрузились в сказочную атмосферу волшебства и отличного настроения. Квест предполагал состязание команд на пяти сказочных станциях. За правильно выполненные задания дети получали баллы. В конце игры ребята были награждены грамотами и сладкими призами. Сказочный праздник удался на славу,

6 марта в ДДЮТ прошел фестиваль КВН юниор лиги «Кубок Главы г. Ижевска», в котором приняло участие 13 команд.

Поздравляем команду нашей гимназии "Не придумали" с почетным 2 местом в 1/4 финала юниор-лиги КВН в Удмуртской Республике!

22 февраля в гимназии прошли военно-спортивные эстафеты, посвящённые Дню защитника Отечества. Участниками эстафет были учащиеся 1-4 и 5-7 классов. 8-11 классы приняли участие в соревнованиях по волейболу. Спортивные испытания стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Все молодцы!

В субботу сборная команда пап и учеников выступила на районном этапе Зарницы отцов. Несмотря на холод, команда стойко прошла все испытания! И пусть не всё получилось , мы знаем одно, что наши пары могут поддержать и помочь в любой ситуации!