• Открытие летнего школьного лагеря "Страна сказок"

28 мая состоялось открытие школьного летнего лагеря "Страна сказок". С самого раннего утра на территории нашей школы раздавался звонкий смех. И началась интересная лагерная жизнь. Линейка началась с выноса флага РФ. В этот день ребята, посетили разные кружки, вожатые провели "огоньки" знакомств. После обеда все отряды были приглашены на открытие лагерной смены "Страна сказок". День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.
    Открытие летнего школьного лагеря "Страна сказок".