• Как уберечь наших детей от вейпов.

Как уберечь наших детей от вейпов..

Хотелось бы обратить ваше внимание на одну актуальную тему, которая касается здоровья и благополучия каждого из нас. В последние годы наблюдается рост популярности использования вейпов (электронных сигарет) среди молодежи, и это вызывает серьезные опасения.

Вейпы содержат различные химические вещества которые являются вредными для нашего организма. Они могут привести к серьезным последствиям для нашего здоровья, включая проблемы со легкими, сердцем, раздражение горла, а также зависимость. Кроме того, мода на использование вейпов среди школьников может повлиять на их успех в учебе и социальную адаптацию.

Наши педагоги и медицинский персонал очень обеспокоены этой тенденцией и стремятся предотвратить ее распространение в нашей школе. Мы просим каждого из вас обратить внимание на долгосрочные последствия использования вейпов и отказаться от них.

Вместо этого, давайте сосредоточимся на здоровом образе жизни и укреплении нашего организма. Здоровое питание, физическая активность, достаточный сон и умеренное потребление витаминов - все это поможет нам поддерживать наше самочувствие и бодрость.

Не забывайте также о значимости заботы о своей психической и эмоциональной составляющей здоровья. Развивайте свои навыки саморегуляции, общайтесь с близкими людьми, улыбайтесь и наслаждайтесь жизнью. Забота о себе и своем здоровье должна стать для нас привычкой.

Давайте сделаем шаг вперед и откажемся от вредных привычек, которые ничего доброго нам не приносят. Берегите свое здоровье, и оно откроет перед вами бесконечные возможности!

А на помощь придут памятки