• По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Ижевске установится морозная погода.

Температурный режим морозных дней: - 27 градусов — с 1 по 4 класс; - 30 градусов — с 1 по 11 класс. Уважаемые родители! Будьте на связи с классным руководителем.
    По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Ижевске установится морозная погода..

Учебный процесс в образовательной организации осуществляется независимо от погодных условий, в том числе и в морозные дни. Все педагогические работники находятся на рабочих местах.

Для всех обучающихся, пришедших в школу, будет организован образовательный процесс в соответствии с утвержденным расписанием уроков.

При этом, если родители приняли решение оставить ребенка дома, никто не проставит ему прогул. Однако обучающийся должен выполнить задание, предусмотренное школьной программой, в домашних условиях.

Детские сады продолжат работать в  обычном режиме, но без организации прогулок.

Температурный режим морозных дней:

- 27 градусов — с 1 по 4 класс;
    - 30 градусов — с 1 по 11 класс.

Уважаемые родители! Будьте на связи с классным руководителем.