30 июня 2024, 11:15

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код

28 июня 2024, 19:22

Вот и пролетели 21 незабываемых дня в нашем школьном лагере "Страна сказок". Время прошло быстро. Настало время расставания. Все эти дни были наполнены смехом, радостью, весельем, сплоченностью и дружбой. А сколько всего нового и интересного узнали ребята. Это и увлекательные занятия в кружках, интересные развлекательные мероприятия и соревнования. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. Мальчишки и девчонки вместе с вожатыми пели, танцевали и играли. Лагерь закончился, но мы не прощаемся, мы говорим: "До новых встреч, дорогие друзья!".

Сегодня в нашем лагере состоялся яркий флешмоб. Дети соревновались в танцевальном конкурсе. Мы увидели оригинальные и зажигательные выступления отрядов. Мы поздравляем всех ребят и вожатых с удачными выступлениями. Благодарим их за тот позитив, который они подарили.

27 июня 2024, 09:00

Зрители играли, разгадывали загадки, слушали чудесные музыкальные произведения, вспоминали стихи А.С. Пушкина. Музыка в исполнении хора была понятна даже самым юным зрителям. Большое спасибо камерному хору за подаренные эмоции.