Правила

Родителям Учащимся
В соответствии с федеральным законом - от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» содержание образования и условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья определяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида.

Помощь

Подготовка Родителям

Правила
В образовательное учреждение принимаются все подлежащие обучению граждане, проживающие на территории города, которые имеют право на получение общего образования соответствующего уровня.

Учебники Учащимся
Комплектование учебного фонда происходит на основе Федерального перечня учебников. Обучающиеся обеспечиваются бесплатными учебниками из фонда школьной библиотеки. Информация о перечне учебников помещена в «Уголке для родителей» и на сайте школы. Комплекты учебников выдаются классным руководителям. За полученные учебники ученик расписывается в ведомости. Если учебник утерян или испорчен, родители (или лица их заменяющие) возмещают нанесенный ущерб в соответствии с законодательством. Учебники, утраченные или поврежденные учащимися, заменяются такими же. Все операции по учету библиотечного фонда школьных учебников проводятся заведующей библиотекой.

Учебники Учащимся

Родителям Здоровье