• Церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов

Церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов.
    23 июня в гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов. В 2023 году аттестаты о среднем общем образовании получил 51 обучающийся нашей школы. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят: 7 золотых медалистов и 1 серебряный медалист. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь. Ребята и их родители сказали много тёплых слов благодарности и признательности педагогам за их труд. Выпускников и их родителей поздравила директор гимназии Темникова Ирина Аркадьевна, а также классные руководители. Вручены аттестаты и заслуженные награды, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь.