Наркомания - заболевание, выражающееся в непреодолимом влечении к наркотическим веществам. Существует множество приемов отказа от них, самый простой - сказать наркотикам «НЕТ!». Ведь цена ошибки - жизнь.

06 июня 2024, 10:00

Лето - прекрасная пора! Это время отдыха, путешествий и новых открытий. Летом дети много времени проводят на открытом воздухе, больше играют и двигаются. Задача взрослых - сделать детский отдых не только приятным и увлекательным, но и безопасным.

30 мая 2024, 08:00

Ребята и родители! С каждым годом число киберпреступлений стремительно растет, возникает все больше новых видов преступлений. Среди подростков набирает обороты новое явление «Сваттинг». Предлагаем узнать о нем и об ответственности за подобные деяния.