Соблюдать ПДД необходимо в любое время года. Но особая осторожность нужна зимой. 22 декабря отряд ЮИД рассказал учащимся 1-4 классов о зимних опасностях на дороге. Зима прекрасна, когда безопасна!

19 декабря 2023, 13:00

19 декабря состоялось посвящение учащихся 4Б и 10В классов в ЮИД. Отряд юных инспекторов движения - это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. ЮИД - это всегда о будущем забота.

05 декабря 2023, 11:00

5 декабря отряд ЮИД "Перекресток" провел акцию "Засветись! Стань заметным!" Ребята рассказали о том, что фликеры спасают жизнь при переходе дороги. Светоотражатель нужен каждому.

17 ноября 2023 года для 4-5 классов прошла линейка, посвященная Дню памяти жертв ДТП. День памяти жертв ДТП призван привлечь внимание к печальной статистике смертности на дорогах и спасти чьи-то жизни. Твою. Мою. Наших друзей и близких.