МБОУ «Гимназия № 83»
Удмуртская республика, город Ижевск
  • Новости

    Прохождение оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.
    30 апреля 2024, 11:15

    Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код
    V региональный форум «Финансовая весна».
    08 апреля 2024, 09:00

    Для жителей Удмуртии с 08 по 12 апреля 2024 года проводится V региональный форум «Финансовая весна» в формате онлайн, в числе организаторов которого Министерство финансов Удмуртской Республики, Отделение–Национальный Банк по Удмуртской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации, автономное учреждение дополнительного образования Удмуртской Республики «Центр финансового просвещения».
    Всемирный день здоровья.
    08 апреля 2024, 08:00

    7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья. Эту дату выбрали в честь дня создания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году. Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией с 1950 года.
    Встреча представителей Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова.
    05 апреля 2024, 09:48

    В рамках профориентационного занятия «Россия – мои горизонты» состоялась встреча представителей Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова с учащимися 9 и 11 классов. Ребята познакомились со специальностями, которые можно получить в данном учебном заведении, условиями поступления и обучения, материально-технической базой и т.д.
    Общешкольное родительское собрание.
    29 марта 2024, 09:00

    27 марта в параллели 6 классов прошло общешкольное родительское собрание, на котором речь шла о профориентационной работе "Россия - мои горизонты", а также выступил педагог-психолог МБУ ДО «Молодежного Центра «ПерспективаПро», старший преподаватель кафедры «Общая психология» Института педагогики, психологии и социальных технологий УдГУ Горбушин А.А. по теме "Семья и социализация. Детско-родительские отношения. Как любить своего ребенка, совмещая работу и родительство?".
    Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни.
    14 марта 2024, 11:23

    Здоровый образ жизни — это набор привычек, способствующих укреплению и сохранению иммунитета и физических возможностей, устранению факторов, негативно влияющих на самочувствие и организм в целом.
    Что важно помнить жителям Удмуртии о ложных сообщениях о минировании.
    14 марта 2024, 09:00

    В России действует статья 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». По данной статье наказание предусматривается вплоть до 10 лет лишения свободы, а возраст уголовного преследования начинается с 14 лет.
    День воссоединения Крыма с Россией.
    12 марта 2024, 13:43

    Сегодня в Гимназии прошли линейки для 8-11-ых классов, посвященные дню воссоединения Крыма с Россией/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie