• Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап.

Школьный этап всероссийской олимипады школьников пройдет с 18 сентября по 31 октября.

Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап..

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным соревнованием страны. Учащиеся 5 – 11 классов могут принять участие в интеллектуальных соревнованиях по 24 общеобразовательным предметам, а обучающиеся 4 классов по двум: русскому языку и математике.

• С Приказом Министерства просвещения РФ от 27.11.2020 г.  №678 "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" можно ознакомиться по ссылке.
    • С приказом Министерства образования и науки Удмуртской Республики от 24.08.2023 года №1255 "О графике проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Удмуртской Республике в 2023-2024 учебном году»" можно ознакомиться по ссылке.
    • С приказом Министерства образования и науки УР от 12.08.2021 г. №1342 "Об утверждении Положения о проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников " можно ознакомиться по ссылке.
    • С Приказом Управления образования Администрации города Ижевска № 482 от 04.09.2023 г. «О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году" можно ознакомиться по ссылке.
    • С приказом "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году" можно ознакомиться по ссылке.

Для того чтобы обучающийся смог принять участие в олимпиаде, его родителю (законному представителю) необходимо оформить согласие на обработку персональных данных:

• Образец типовой формы согласия на обработку персональных данных совершеннолетнего обучающегося можно скачать по ссылке.
    • Образец типовой формы родителя (законного представителя) согласия на обработку персональных данных несовершеннолетнего ребёнка можно скачать по ссылке.

Образец заявления на апелляцию доступен по ссылке.