Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап.

Школьный этап всероссийской олимипады школьников пройдет с 19 сентября по 31 октября.

19 сентября 31 октября
Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап.

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным соревнованием страны. Учащиеся 5 – 11 классов могут принять участие в интеллектуальных соревнованиях по 24 общеобразовательным предметам, а обучающиеся 4 классов по двум: русскому языку и математике.

• С Приказом Министерства просвещения РФ от 27.11.2020 г.  №678 "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" можно ознакомиться по ссылке.
  • С приказом Министерства образования и науки УР от 18.08.2022 г. №1334 "О графике проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году" можно ознакомиться по ссылке.
  • С приказом Министерства образования и науки УР от 12.08.2021 г. №1342 "Об утверждении Положения о проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году" можно ознакомиться по ссылке.
  • С Приказом Управления образования Администрации г.Ижевска  от 02.09.2022 г. №542 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году" можно ознакомиться по ссылке.
  • С графиком проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Удмуртской Республике в 2022-2023 учебном году можно ознакомиться по ссылке.

Для того чтобы обучающийся смог принять участие в олимпиаде, его родителю (законному представителю) необходимо оформить согласие на обработку персональных данных:

• Образец заявления о о согласии на обработку персональных данных совершеннолетнего обучающегося можно скачать по ссылке.
  • Образец заявления родителей о согласии на обработку персональных данных несовершеннолетних обучающихся можно скачать по ссылке.

Образец заявления на апелляцию доступен по ссылке.