• Акция «Золотая лента»

Автор: МБОУ Гимназия №83
    15 февраля в гимназии прошла акция «Золотая ленточка», посвященная Всемирному дню онкобольного ребенка. Акция напоминает о бесценном здоровье детей.
    Акция «Золотая лента».

15 февраля весь мир отмечает день онкобольного ребенка. Золотая ленточка – международный символ детского рака. 15 февраля в 8-11 классах прошли классные часы, беседы, на которых шел разговор о профилактике раковых заболеваний, о способах помощи онкобольным детям. В настоящее время по всему миру проводятся акции, посвященные этой дате.