• Закрытие школьного лагеря "Страна сказок"

Вот и пролетели 21 незабываемых дня в нашем школьном лагере "Страна сказок". Время прошло быстро. Настало время расставания. Все эти дни были наполнены смехом, радостью, весельем, сплоченностью и дружбой. А сколько всего нового и интересного узнали ребята. Это и увлекательные занятия в кружках, интересные развлекательные мероприятия и соревнования. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. Мальчишки и девчонки вместе с вожатыми пели, танцевали и играли. Лагерь закончился, но мы не прощаемся, мы говорим: "До новых встреч, дорогие друзья!".
    Закрытие школьного лагеря "Страна сказок".