• История государственной символики Российской Федерации, государственной символики Удмуртской Республики, символики города Ижевска

В период с 13 по 17 ноября в гимназии прошел школьный этап конкурса «История государственной символики Российской Федерации, государственной символики Удмуртской Республики, символики города Ижевска» в рамках городского проекта «Славься, Отечество, во все времена!» среди учащихся 1-11 классов. Ребята показали свои знания о государственных символах России от момента их возникновения по настоящее время, неофициальных символах РФ, УР и города Ижевска, Конституции РФ, культурном наследии и героях Отечества. Победители школьного этапа представят гимназию на районном этапе конкурса.
    История государственной символики Российской Федерации, государственной символики Удмуртской Республики, символики города Ижевска.