• Открытая конференция с ребятами РДШ , за час до начала олимпиады!

Онлайн

Обучающиеся МБОУ «Гимназия № 83», участники Российского движения школьников, приняли участие в открытой онлайн-конференции, за час до начала олимпиады!

Открытая конференция с ребятами РДШ.
    Открытая конференция с ребятами РДШ

4.02.2022 - начало Зимних Олимпийских XXIV игр в Пекине, которые все так ждали! Обучающиеся гимназии, участники Российского движения школьников, приняли участие в открытой онлайн-конференции, за час до начала олимпиады! Конференция состоялась со школами разных регионов России, в которых учились наши спортсмены, призеры и победители прошлых лет и участники олимпиады этого года! Наши ребята рассказали о нашей звездочке - Олимпийской чемпионке по фигурному катанию - Алине Загитовой, которая на олимпиаде 2022 года вошла в команду Первого канала в качестве спортивного обозревателя. Всем дружным составом, пожелали нашим спортсменам удачи!

Фотографии