В наступившем учебном году гимназия включилась в работу инновационного комплекса (ИнКО) на уровне города: "Экологическое воспитание и просвещение как основа бережливого потребления современного школьника "Экошкола77"????
03 сентября 30 мая
Приглашаем Всех: учеников, учителей и родителей к входной диагностике по экопривычкам и экоосознанности с помощью проекта Экософия❗

«Экософия» – проект-перезагрузка, направленный на формирование и развитие экологической культуры.

Новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» для активных людей, продвигающих своим примером экологичный образ жизни, готовых стать лидерами в области изменения культуры потребительского поведения и создания полезных экологических привычек и навыков у жителей России.

Ждем от представителей классов усредненный цифровой результат учащихся по классу. Заранее спасибо!????

Ждем от представителей родительских коллективов усредненный цифровой результат родителей по классу. Заранее спасибо!