• День воинской славы России

27 января в России отмечается как День воинской славы России. В этот день в гимназии для учащихся 5-11 классов  прошли Линейки памяти, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Минутой молчания почтили память жертв блокады и погибших участников обороны Ленинграда.

День воинской славы России.

С 22.01.2023 г. по 27.01.2023 г. в гимназии прошла Неделя памяти. К Международному дню памяти жертв Холокоста для учащихся 10,11 классов состоялись Уроки мужества. Во время Второй Мировой войны жертвами нацистов стали миллионы людей разных национальностей, разного вероисповедания. Таким преступлениям нет срока давности, они не могут быть забыты. Любые попытки их замолчать и исказить, недопустимы и безнравственны.

Фотографии