Фотографии: Pixabay. Иллюстрация: Юлия Замжицкая.
    31 мая 2023, 09:01

Конец мая — тревожное время для учеников 9 и 11 классов, их родителей и учителей. Из-за экзаменов уровень стресса зашкаливает, и у многих подростков возникает ощущение, что это — самое ответственное и важное время, от которого зависит их будущее. Как успокоить детей и при этом сохранить мотивацию к высоким результатам? Психологи проекта «Школа поддержки» подготовили памятку для старшеклассников, которой учителя и родители могут поделиться с детьми.