Неделя профилактики употребления наркотических средств.
    07 марта 2023, 10:00

НАРКОМАНИЯ – это не «вредная привычка». это БОЛЕЗНЬ. Она включена в медицинские справочники и каталоги наряду с любыми другими заболеваниями. По степени тяжести наркомания приравнивается к онкологическим заболеваниям, так как имеет огромный процент смертности – 96% больных умирают.
    Детское автомобильное кресло.
    02 марта 2023, 08:00

Детское автомобильное кресло — самое безопасное и надежное из всех детских удерживающих устройств. Как выбрать автокресло? Куда и как установить автокресло? Как правильно перевозить ребенка в автокресле?
    Профилактика педикулёза.
    01 марта 2023, 08:00

Педикулез – это паразитарное заболевание кожи возбудителем которого является человеческая вошь – мелкое насекомое, паразитирующее на коже и одежде, некоторые из которых являются переносчиками тяжелых заболеваний (сыпной тиф). На человеке могут паразитировать три вида вшей (головная, платяная и лобковая). Чаще всего вши появляются на волосистой части головы (головная вошь). Педикулез обычно сопровождается сильным зудом.
    Профилактика ДДТТ (детский дорожно - транспортный травматизм).
    10 февраля 2023, 08:00

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста.
    Порядок действия по единому сигналу гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ !».
    09 декабря 2022, 08:58

Доведение сигналов гражданской обороны осуществляется путем подачи предупредительного сигнала«ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», предусматривающего включение сирен, прерывистых гудков и других средств громкоговорящей связи с последующей передачей речевой информации. При этом необходимо включить телевизор, радиоприемник, репродуктор радиотрансляционной сети и прослушать сообщение о нижеперечисленных сигналах или информацию о действии в ЧС.
    Неделя ответственного отношения к здоровью.
    05 декабря 2022, 10:00

В период с 05.12.2022 по 11.12.2022 года в Удмуртской Республике проводится неделя ответственного отношения к здоровью.
    Укажите подпись к картинке.
    19 февраля 2022, 09:00

19 февраля к Дню защитника Отечества среди учащихся 8-11 классов пройдет военно-спортивная эстафета.
    Урок мужества.
    18 февраля 2022, 09:00